Очень важное условие для поддержания Здоровья наших Детей – это КОЛИЧЕСТВО еды.  Какой естественный размер желудка  у вашего ребёнка?  Это его сжатый кулачок. Не ваш кулак, а вашего ребёнка, именно  такой объём пищи или меньше должен поступать за один приём.

ЗАПОМНИТЕ!  Долголетие и Здоровье ребёнка напрямую зависят от того, сколько он съедает!  Дети с рождения знают,  сколько им съесть и только благодаря постоянному перекармливанию родителями, они теряют чувство меры и начинают есть больше чем нужно.

Вас специально и преднамеренно вводят в заблуждение по поводу питания, чтобы и вы ваши дети и внуки всегда оставались пациентами, сами совершали и оплачивали своё самоубийство. Чтобы вы верили только Медицине, а не Природе!

Родителям необходимо знать, что у  детей до семи лет совсем другой метаболизм, чем у взрослых. Организм ребёнка в эти годы питается не только  через ЖКТ, он  легко принимает Космическую Энергию  через кожу и лёгкие. В этом возрасте формируются все системы организма и ребёнку нужен правильный активный здоровый образ жизни.  Во время движения желудок не должен быть перегружен пищей, иначе возникнут боли в животе. Именно Физическая Культура, не еда обеспечивает детям  надёжный Иммунитет, даёт здоровый рост и высокий интеллект. 

Случай из практики: Ко мне обратилась мама ребёнка. Они вегетарианцы, у её шести летнего сына часто возникали запоры. Мальчик жаловался на боли в животе. Врачи диагностировали дискинезию желчевыводящих протоков. Вскоре я оказался свидетелем кормления ребёнка. Заботливая мама налила большую тарелку супа и заставила сына всё съесть. Затем принесла макароны с тушёными овощами. И снова большая порция. Чтобы протолкнуть эту пищу, заботливая мать налила стакан пакетного сока. Мальчик нехотя со слезами на глазах впихивал еду, и чтобы проглотить, запивал всё соком.  Оказалось  мамаша также кормила сына  ещё и на ночь.

И вот такое постоянное перекармливание   и послужило причиной нарушения работы ЖКТ ребёнка.

Мы совместно разобрали, какое питание наиболее полезно для сына. Заменили слизеобразующую пищу растительной. Женщина значительно уменьшила порции и перестала кормить ребёнка на ночь. Я научил  делать Ладки Живота сыну, и  за три недели мы решили все проблемы со Здоровьем ребёнка. 

Ребёнку не нужно большое разнообразие продуктов,  не нужен большой объём еды, для его здоровья  важны движение, дыхание, солнечный свет и спокойное психическое состояние!

Чтобы помочь заядлым мясоедам приходится рассказывать известную в прошлом Восточную традицию. Приговорённых к смерти  начинали кормить  только варёным мясом и водой. Все преступники умирали мучительной смертью от отравления уже через 20 дней. Организму не хватало живых растительных ферментов для расщепления и вывода варёных трупов животных, гниющая мясная масса застаивалась в кишечнике и происходила интоксикация организма. Раньше это знали, а сейчас многие ошибочно родители считают, что чем больше их дети съедят мяса, тем будут здоровее. Это опасное заблуждение!

Когда Родители начинают понимать, что  ежедневное употребления  мяса  смертельно опасно для их детей, то детей удаётся спасти.

Но были случаи, что даже после получения консультации, родители оставались в своём невежестве. Детям делали  операции на глазах, резали желудок или поджелудочную железу, удаляли аденоиды и гланды. Затем травили химией и облучали. И всё это не помогало и усугубляло развитие заболеваний. А надо было отрегулировать Здоровое Питание и перейти на Здоровый Образ Жизни. И любая приобретённая патология уходит.

Ко мне обращаются беременные, мамочки с больными младенцами, пишут и звонят люди старшего поколения с хроническими заболеваниями.

И все нуждающиеся, кто быстро меняет старые программы на новый Здоровый подход к своей Жизни, ВСЕ без исключения получают улучшения своего Здоровья!  Если мы поможем своему организму, то повышенная температура, даже у маленьких деток, пройдёт за несколько часов. Гипертония, панкреатит, герпес и др. серьёзные заболевания проходят довольно быстро.

Бывают более запущенные ситуации, но как только мы с вами разбираем причины,  убираем обиды и вы искренне проговариваете свои эмоции, то тут же уходят псориаз, диабет, ишемия и отступает онкология. Добавляем здоровый Образ Жизни с правильным питанием и ВСЁ – ВЫ и ВАШИ ДЕТИ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫ!

Каждый из Вас может это проверить на себе.

УБЕДИТЕСЬ на СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!

КОНСУЛЬТАЦИИ  по Скайпу     radazdrav

И всё это благодаря правильному питанию и Здоровому Образу Жизни. Я помог себе, теперь помогаю другим  восстановить Здоровье и Молодость   с помощью авторской  Программа Естественного Оздоровления «РАДА».

Основа Программы - это Здоровое Умное Питание,   Физическая Культура и Йога, Славянские Ладки Тела, Противопаразитарные Курсы, Психическое и Духовное Исцеление. 

Получайте знания, стройте здоровое тело, возвращайте себе Красоту и Молодость! Вы  это сможете!

СПАСИТЕ своих детей от страшных ненужных операций, перестаньте  травить антибиотиками, подарите детям стройные здоровые тела и настоящую радость от полноценной Жизни.

КОНСУЛЬТАЦИИ  по Скайпу     radazdrav